Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Charmante frisch kernsanierte u. modernisierte Wohnung in ruhiger gut angebundener Lage provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Martin-Luther-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Hinterhaus mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne ruhige Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
--- 2,5 -Raum-Wohnung - Balkon - Dielen - Bad o. Fenster Wanne ---
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE AUSSICHT! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Werdau-Nord, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,77 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.