17171 Suchergebnisse
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1718

TOLLE AUSSICHT! 3-Raumwohnung

TOLLE AUSSICHT! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
260 (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Werdau-Nord, helle 3-Zimmer-Wohnung

Werdau-Nord, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
295 (4,77 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
298 (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Attraktive, neu sanierte 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage...

Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
375 (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Chemnitz . Wanne & Dusche . neu saniert . Ebersdorf . jetzt anrufen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
320 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Liebenswerte 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss

Liebenswerte 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
310 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Hier könnte Eure erste gemeinsame Wohnung sein

Hier könnte Eure erste gemeinsame Wohnung sein
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
270 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89
Miete zzgl. NK
371,34 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Neu modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Neu modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88
Miete zzgl. NK
385 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Grün, grüner, Grünau

Grün, grüner, Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
371,16 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1718