Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Dusche in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Schnell sein lohnt sich: Wundervolle 3-Zimmer-Maisonettewohnung sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
!! EBK inklusive !! Romantische 3-Raum-Whg. mit Balkon und Tageslichtbad in Schlossteichnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,21 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung ** Hochparterre ** großes Wohnzimmer ** Tageslichtbad ** sofort Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen für junge Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon in ruhigem Hinterhaus in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3,5 RW im Gartenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,16 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, sep. Küche, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Mietfrei! Individuelle 2-Zimmerwohnung mit Abstellkammer und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.