Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ Garten in der Innenstadt? HIER möglich! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Koffer packen und einziehen *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Weitblick ohne Treppensteigen"
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Dachgeschosswohnung im Osten Leipzigs mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
499 € (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Raum-Wohnung in guter Wohnlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
endlich genug Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHICKE SANIERTE 3-R. WHG+M. BALKON+BADWANNE M. FENSTER+1.OG!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.