11679 Suchergebnisse
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1168

Hochwertig sanierte Single-Wohnung

Hochwertig sanierte Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,27
Miete zzgl. NK
499,5 (15,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
499,5 (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

›Ihr neues Bad – das haben Sie sich verdient!

›Ihr neues Bad – das haben Sie sich verdient!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,06
Miete zzgl. NK
499,99 (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Viel Platz für die grössere Familie !

Viel Platz für die grössere Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

NEUKIRCHEN **3 Zimmer + 2 Balkone + offene Küche und Stellplatz zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Familienfreundliche helle 4 Raumwohnung in Königsbrück

Familienfreundliche helle 4 Raumwohnung in Königsbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Schöne 4 Raum-Wohnung mit Balkon & Kachelofen

Schöne 4 Raum-Wohnung mit Balkon & Kachelofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
500 (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Helle, geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in Stadtnähe

Helle, geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
76,81
Miete zzgl. NK
500 (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

4 - Raumwohnung in Niederwiesa

4 - Raumwohnung in Niederwiesa
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

Geräumige 5-Raum Wohnung im Grünen mit 2 Balkonen

Geräumige 5-Raum Wohnung im Grünen mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1168