Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine Genossenschaftswohnung am grünen Rand des Triebischtals
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
263,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! Neuer Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERT!!! **Helle 2-Zimmerwohnung mit sanierten Badezimmer zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
260,68 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im grünen Flemminggebiet sucht Mieter...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4-Zimmer-Maisonette-Whg. mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
683,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büroräume in guter Lage ab 6/2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
282,24 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg- Wohnen im Stadtviertel Nr.1
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Dusche in Grünhainichen, neue Heizanlage + optional Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-RWE in Matienthal Nähe HBK mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
232,4 € (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
341,6 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.