Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen ruhigen 2-Raum-Wohnung im Grünen***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR Dachgeschossliebhaber! - super Wohnung - Super Preis -
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
altersgerechte Dusche / Aufzug u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsfrisches Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,61 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.