Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen hoch über den Dächern von Niesky! 4-Zimmerwohnung in sehr ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
424,65 € (5,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit toller Aussicht - frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (5,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
341,49 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU RENOVIERT!!! - Helle 3-Raum-Wohnung mit saniertem Badezimmer zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
320,21 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kleine, feine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,58 m²
Miete zzgl. NK
232,85 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kein Aprilscherz - tolle 3-Raum-Wohnung ab 01.04.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
90,69 m²
Miete zzgl. NK
508 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung • Lutherviertel • Chemnitz • Erdgeschoss • klein und fein • Tageslichtbad • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und bezahlbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,38 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Mittweida - Charmante 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.