Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Apartement-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Miete zzgl. NK
191,54 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM KARL-HEINE-KANAL!+BAD MIT DUSCHE+LAMINAT+SUPER GRUNDRISS+
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Wohnung in Haselbrunn!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,35 m²
Miete zzgl. NK
145 € (4,63 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 1 - Raumwohnung in Zittau Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle kleine Wohnung in Weinaunähe
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Lindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
38,66 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | DG, Duschbad, inkl. EBK, Lift, Parkett, FBH, Fitnessraum
Zimmer
1
Wohnfläche
22,86 m²
Miete zzgl. NK
228,6 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schick und Praktisch - Singlewohnung in Meißen-Obermeisa
Zimmer
1
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.