Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug: Balkon, Parkett, Holzkamin - Viertuelle Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Singlewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
356,83 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
33,77 m²
Miete zzgl. NK
227,95 € (6,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-)+TOP! SUPER-SINGLE-WOHNUNG! FRISCH RENOVIERT! GRÜNES UMFELD+LIFT+GEPFLEGTES MFH+...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
159,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
178,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Mars auf 70 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.