Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Sichern Sie sich den Treppenbonus und genießen den Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, günstige 7-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
495 € (3,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
418,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier steht eine toll geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad zur Vermietung.
Zimmer
1
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Balkon, Parkett, Holzkamin - Viertuelle Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Weitblick + EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
234 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
33,77 m²
Miete zzgl. NK
227,95 € (6,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.