Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-)+TOP! SUPER-SINGLE-WOHNUNG! FRISCH RENOVIERT! GRÜNES UMFELD+LIFT+GEPFLEGTES MFH+...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
159,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
178,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Mars auf 70 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bodenbelag* Tageslichtbad* lichtdurchflutete Zimmer* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung über 2 Ebenen, 2 Balkone, 2,5 Zimmer, mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IHR NEUES APPARTMENT WARTET! TOP LAGE IN LEIPZIG! WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsspecial: Jetzt Freimiete sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wohnen mit Weitblick !! toll sanierte 2 Raum DG-Whg. mit Aufzug zum Hammer-Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.