Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung, EBK mgl. + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGSFELD: Ruhige Lage * Freundliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung * separate Küche * Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 2-RW in Gohlis I Dachgeschoss I großer Wohnbereich I Wannenbad I Laminat I
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Lift und kleiner Terrasse in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Nachbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
211 € (3,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Balkon, Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.