Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++VERMIETUNG+++3-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Stellplatz, Terrasse und Laminat in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Tierpark
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung in Glauchau-Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.-Whg. in Eibenstock sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.