Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Möbliert-Gemütliche Altbauwohnung in der Meißner Altstadt !
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Raum mit Terrasse und Grün in Bannewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM ERDGESCHOSS! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,83 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant wohnen mit EBK - Blick in den Schlossgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERINGSWALDE: Ruhige Lage * Freundliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung * Einbauküche * Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 Monat Kaltmietfrei* Zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit Südwestbalkon und Stellplatz mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.