Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtpark: sehr attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung - Renovierung nach Mieterwunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
***GERÄUMIGE DG-WOHNUNG MIT TERRASSE, LIFT UND PKW-SP AM STADTPARK***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulsnitz-schicke 3-Raumwohnung +Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen!! 3 Zimmer Wohnung-Nahe der Uni Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
73,59 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle und gemütliche 3-Z-WE mit hochwertiger EBK in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG DENKMAL | 3 Zimmer | Stellplatz | modernes Badezimmer | Fußbodenheizung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
565,52 € (7,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Dachwohnung im Görlitzer Stadtkern ab sofort zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige familienfreundliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Na das passt doch! - Großzügige 3-Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.