Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Große 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Lichtenbergs zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
362 € (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert in Bestlage ... mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familienwohnung mit 2 Bädern direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105,22 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für Ihre kleine Familie! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zeitnah vermietbar: 3-Zimmer mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Raumwohnung mit gr. Wohnküche + Laminat + 20 m² Zimmer + mit EBK-Option
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Miete zzgl. NK
1.122,85 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.