Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
schöne 3 - Raum - Wohnung in Kodersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,23 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung am Rande des Zeisigwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,16 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung in Plagwitz - Bad mit Badewanne, WM-Anschl., helles Wohnzimmer, Abstellraum etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
303,66 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raumwohnung 2. OG in Biesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM-DACHGESCHOSS in einem der SCHÖNsten Jugendstilhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zodel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
312,28 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-WG im 1.OG in schönster Wohnlage im WOHNPARK OYBINER WALD
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.