Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sofort frei - 1 Zimmer Apartment mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
20,2 m²
Miete zzgl. NK
290 € (14,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Studenten - in unserer Vermittlung befinden sich noch freie WG-Zimmer - Anruf genügt!
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Warmmiete
230 € (14,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Park vor der Tür - Schöne Wohnung im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,37 m²
Miete zzgl. NK
246,15 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Großzügige 1-Zimmer mit Einbauküche, Wanne, Dusche, Laminat und Aufzug in Uninähe! *
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit EBK!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15 m²
Miete zzgl. NK
183 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** SINGLEWOHNUNG AM KÜCHWALD ***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schönes und helles 1-Zimmer- Appartement mit Terrasse *
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM ALTER; WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [2. Etage]
Zimmer
1
Wohnfläche
29,07 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst ! 1-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
150 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Singlenest mit Balkon in grüner Oase zum Superpreis! +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,44 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.