Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
I 2-RW in Gohlis I Wannenbad I Laminat I Erdgeschoss I Terrasse I WG geeignet I
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
600,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
348,66 € (5,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Galerie | Dachbalkon | Maisonette | ab Juli 2021 **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,92 m²
Miete zzgl. NK
1.609,08 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
penthouse im schauspielviertel [] fußbodenhzg [] 2 terrassen [] ebk [] wanne & dusche [] pkw-platz
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mieter willkommen - frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon im grünen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ruhige 2 Zimmer-Wohnung im san. Altbau mit Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.