Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sehr ruhig gelegene & schön geschnittene 2-RW in Leutzsch mit EBK & TLB
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU** Der große 3-Zimmer-Wohntraum - Frisch renoviert, mit Einbauküche und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Bad mit Wanne, TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Elbnähe in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wir haben Platz für Kinder! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Terrasse | Aufzug | ab Juli 2021 **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
588,94 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung in der Südvorstadt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,4 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Riesa, Umzugsmonat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,47 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.