Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Parkett ... Tageslichtbad mit Wanne ... AR ... Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2 RW in Parknähe - ruhige Seitenstraße in Gohlis - alles frisch renoviert !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
absolute Elbnähe: große 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wanne in Johannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
726 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2-Raum Wohnung mit EBK am Elstermühlgraben**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cotta, Cossebauder Straße: Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und moderne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
443,53 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.