Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Sehr schöne, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Topsaniert und Superpreis mit BALKON & LIFT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Dachgeschoßwohung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit sonnigen Balkon gesucht?!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon • 3-Raum Wohnung • Einbauküche • Tageslichtbad • Sonnenberg • in Chemnitz • groß • zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
89,19 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++BEGEHRTE 2-RW IM DG UNWEIT VOM ROSENTAL | BAD MIT WANNE | LAMINAT TOLLER SCH
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.