Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein oder zu Zweit in etwas Neuem starten! Erstbezug nach Sanierung! Mit nahezu eigener Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar und mit Charme! 4-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung mit Wintergarten - erster Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung + aufwendig renoviert + Erstbezug + guter Schnitt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Altbau! 5 Raum Erdgeschosswohnung in Auerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
103,52 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.