Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4-Raum Maisonette ALS 2er WG - Stadtrand - MÖBLIERT - PAUSCHALMIETE
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Eigenheim / 2 Raum Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Altbauwohnung mit Balkon & Gartenmitbenutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie. Attraktive Neubauwohnung in schöner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Terrasse in gepflegter Neubauanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 5- Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Raumwohnung in der Altstadt in guter Lage 3. OG über zwei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.