Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Barrierefreie Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (119,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer mit Aufzug, 2 Bädern, 2xAR und Stellplatz in Villa am Park!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! SANIERTE LICHTDURCHFLUTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM HERZEN VON GOHLIS!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Raum Wohnung, offene Küche mit Balkon, großes Schlafzimmer, helles Kinderzimmer!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung inkl. EBK ++ Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.