Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Kernsanierte 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC, Fußbodenheizung, Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis: mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!!! 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, großzügige 4 Raum-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,91 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.