Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolles Singlenest zum Wohlfühlen mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung mit idyllischem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einrichten- Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Terrasse - hell - hofseitig
Zimmer
2
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Kaltmiete frei! 1-Raum-Wohnung mit Mini-EBK zum Pauschalpreis. Ideal fürs Homeoffice
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
230 € (10,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2 Bädern und Stellplatz in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Mietwohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Kassberg-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC & Aufzug + opt. Einbauküche möglich*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 4-Raum-Etagenwohnung in 02763 Zittau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,18 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG * 2 Zimmer + Balkon + offene Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.