Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
schöne.helle 2 Ziwhg. Balkon,PKW-Stpl.Laminat,Tageslichtbad in ruhiger Lage Leutsch Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon in Schwarzenberg Heide zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche Wohnung in Seiffen**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
245,81 € (4,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Thalheim mit 62 m² + Keller + 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Extra Wohlfühlfaktor – Exklusives Wohnen in den „Bleichert Werken“ *** - WE 23 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,17 m²
Miete zzgl. NK
660,95 € (10,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bekomme neuen modernen Fußboden - miete mich ab 1.7.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
200 Euro Gutsschein z. B. für Mediamarkt - bei Anmietung bis 31.05.2021!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
466 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,44 m²
Miete zzgl. NK
307 € (6,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.