Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnkomfort für jedes Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,82 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Heidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung| helle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
313,9 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in bester Lage von Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Gediegene lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.