17171 Suchergebnisse
1 ... 962 963 964 965  966 967 968 ... 1718

Meißen! Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit EBK! Ruhige Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
374 (6,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Dusche in Grünhainichen, neue Heizanlage + optional Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
324,8 (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

2 Balkone zum Entspannen Zuhause!

2 Balkone zum Entspannen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
255 (4,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

helle geräumige 2 R DG Whg. in Mittweida

helle geräumige 2 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne

Helle 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
261 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein und fein - Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG

Klein und fein - Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
275 (4,74 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

renovierte 2-Raum- Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hainichen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
370 (6,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!

NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
639 (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

1 Kaltmiete frei! Wunderschöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Waldheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
272 (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 962 963 964 965  966 967 968 ... 1718