Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ideal für ihre Familie-geräumige Wohnung mit Tageslichtbad, zwei Balkonen und Wohn-Essküche
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,91 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte Altbauwohnung, zentrumsnah in Annaberg - Stellplatz, Wintergarten .....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei-Heimkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne große 3-Raum 3.OG / Balkon geplant / Stellplatz / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 3 Raumwohnung mit Einbauküche - Nossen-Eula
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RW mit EBK, Gäste-WC, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.