17171 Suchergebnisse
1 ... 975 976 977 978  979 980 981 ... 1718

ERSTBEZUG! 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad!

ERSTBEZUG! 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53
Miete zzgl. NK
305 (6,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

+++3-RAUMWOHNUNG mit CHARM in ruhigem Wohncarreé +++ EINBAUKÜCHE auf Wunsch

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,16
Miete zzgl. NK
310 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

schöne 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon

schöne 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52
Miete zzgl. NK
258,5 (5,12 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,26
Miete zzgl. NK
435 (17,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,26
Miete zzgl. NK
445 (17,62 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ENTSPANNT WOHNEN IM SPECKGÜRTEL VON LEIPZIG-SCHICKE DG-2-RWG MIT GROßEM SÜDBAL

Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Miete zzgl. NK
400 (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

+++ Nachmieter gesucht! +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Westbalkon in zentraler Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
324 (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

WOHNEN SIE HIER AB AUGUST 2023 // Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
643,87 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Einbauküche • 2-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • jetzt mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
220 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
260 (5,15 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 975 976 977 978  979 980 981 ... 1718