Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Das Besondere liegt so nah - Exklusiv und großzügig am Altmarkt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (11,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche neu modernisierte 3-Zimmer mit Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
314,73 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg - saniertes Dachgeschoss mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert am Postplatz ... mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar und mit Charme! 3-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Ausblick in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHöne, helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
535,14 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.