Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08 m²
Miete zzgl. NK
330,48 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf Frauenkirche & Altmarkt - top saniert mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4- Raum-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE 3-Raum-Wohnung mit Atrium, bodentiefer Dusche und sep. Eingang!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Miete zzgl. NK
682 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Los geht´s! - Ziehen Sie in eine tolle 3-Raum mit Balkon, modernem Laminat und Bad mit Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.