Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
683 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche, Balkon, Fahrstuhl & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung, WG-geignet und mit Balkon, Nähe Uni !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Wohnung mit separater Küche und Bad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ab sofort- helle frisch sanierte Wohnung*
Zimmer
1
Wohnfläche
23,96 m²
Miete zzgl. NK
354 € (14,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Gemütlich Wohnen in Gruna - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Sonnen-Balkone - beste Ausstattung & Verkehrsanbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.465 € (10,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU renovierte 3-Raumwohnung mit gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.