11303 Suchergebnisse
1 ... 986 987 988 989  990 991 992 ... 1131

*** Ihr neues Familienglück im „Castellum“ *** WE 28 - Zeit für mehr!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,19
Miete zzgl. NK
894,57 (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Nutzen Sie diese Gelegenheit !

Nutzen Sie diese Gelegenheit !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,19
Miete zzgl. NK
978 (10,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

+++ Zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung in ruhigem Umfeld +++

+++ Zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung in ruhigem Umfeld +++
Zimmer
4
Wohnfläche
96,29
Miete zzgl. NK
700 (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Gohlis* neu sanierte großzügige 2 Zimmer-Whg.* Balkon* Tageslichtbad* SP + Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
96,34
Miete zzgl. NK
899 (9,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz

Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39
Miete zzgl. NK
463 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4 - Raumwohnung zu vermieten !

4 - Raumwohnung zu vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4
Miete zzgl. NK
490 (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Parkett - Stellplatz mögl. - hochwertige EBK - Terrasse - ebenerdig begehbar**

Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Miete zzgl. NK
723 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-

Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,45
Miete zzgl. NK
723 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

!! barrierefrei !! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche !!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,45
Miete zzgl. NK
723 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN

WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49
Miete zzgl. NK
1.205 (12,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 986 987 988 989  990 991 992 ... 1131