Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung mit 96qm im DG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
822,46 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
464,45 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super große 3- Raum Wohnung - WG geeignet in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Einbauküche Dachgeschoss Altchemnitz 2 moderne Tageslichtbäder jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
629 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gedrängel im Badezimmer? Nicht hier! 2 Bäder in großzügiger Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
629,07 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG / zwei Bäder (Dusche+Wanne + Fenster) / Parkett / große Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg ~ 3 Raum Wohnung ~ Tageslichtbad ~ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,9 m²
Miete zzgl. NK
567 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossmaisonette im Musikviertel am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole Wohnung gesucht? Coole Wohnung gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
969 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.