Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Coole Wohnung gesucht? Coole Wohnung gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
969,4 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Wohnung gesucht? Coole Wohnung gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
969 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmerwohnung in Chemnitz, Kaßberg -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Treppen steigen und Miete sparen* 4- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
363,75 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
533 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der Blick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.