Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schmucke Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte und schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 2-R-Whg, kl Balkon, Wanne+ Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung im Altbau in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
386 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
I HOCHWERTIGE UND ZENTRALE 2 ZIMMER-WOHNUNG I BALKON I PARKETT I WANNE I DUSCHE I
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues modernes Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.