Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Kleines Raumwunder!! Barrierefreie 2-Raumwohnung mit hochwertiger EBK und Balkon im Dachgeschoss!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll u. vollständig möblierte Whg. mit eigener Terrasse Nähe Obermarkt! Frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige barrierearme 2 Raumwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Monate kaltmietfrei bei Anmietung bis 30.06.2021* Müde vom Suchen - hier fündig werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
385,7 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ländliche & sehr schöne 2-Raum Wohnung mit gemütlichen Zimmern & Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
MINI-LOFT Original am Zeisigwald - mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
368,78 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche inmitten der Dresdner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.