11679 Suchergebnisse
1 ... 990 991 992 993  994 995 996 ... 1168

Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Terrasse mitten im Zentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Miete zzgl. NK
380 (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Johannstadt: WG-Klassiker mit Balkon

Johannstadt: WG-Klassiker mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
527 (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

SINGLE-DACHGESCHOSS MIT EBK

SINGLE-DACHGESCHOSS MIT EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52,26
Miete zzgl. NK
300 (5,74 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon, Dusche und EBK

2-Raumwohnung mit Balkon, Dusche und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14
Miete zzgl. NK
320 (6,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon - Herz der Stadt- NEUES Laminat -Wohnen mit Betreuung möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
861 (14,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
322,79 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße

2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
399 (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

**2 Monate mietfrei ** helle 2-Raum-Wohnung (Maisonette)

**2 Monate mietfrei ** helle 2-Raum-Wohnung (Maisonette)
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
385 (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Wohnung in Dresden

Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54
Miete zzgl. NK
710 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 990 991 992 993  994 995 996 ... 1168