Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideale Familienwohnung mit Stadtparkblick und 2 Balkonen - Einbauküche möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
788 € (8,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst** modern saniert mit Parkett und tollen Fliesen - EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
629 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
818 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 4 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,47 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**komfortable** 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Neubau direkt am Großen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,49 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,52 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.