Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Bäder und Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 4- Raum- Wohnung in der Nikolaivorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
727 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seumestr. 90, 2.OG --- 4-Raum-Wohnung mit Kamin, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig gestaltete Räume in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
368,6 € (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hoch attraktive & ruhig gelegene 4-RW in Zentrum Nord mit Aufzug, Balkon & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES BAD, PARKETT, DIELUNG, 2 BALKONE, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.