Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gepflegte 2 Raum-WE mit Lift, modernisiert + Innenstellplatz im Zentrum von Mylau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sonnenanbeter - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein und 1 Monat nettokaltmietfrei* wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in einer ruhigen Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad • Einbauküche • 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Zentrum • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Wohnung in Mockau!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
333,6 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon und Außenring Friedeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Wohnung mit Balkon in freundlicher und gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 4-Raum Wohnung in Dittelsdorf Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.