Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Seniorengerechte, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reserviert: Lichtdurchflutete attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Patio in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Dachgeschoss - aufwendige saniert mit Balkon, FB-Heizung, Wanne, Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Wohnen, wo das Leben pulsiert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche, saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Single-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in stilvollem Wohnhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.