918 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 92

**mit Fahrstuhl und Fernblick**

**mit Fahrstuhl und Fernblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26
Miete zzgl. NK
315 (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

geräumig, hell und großzügig * Ihre neue 3-Zimmer- Wohnung*

geräumig, hell und großzügig * Ihre neue 3-Zimmer- Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
315 (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

DG-TRAUM in wunderschöner Lage von Limbach-Oberfrohna im OT Kändler!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
315 (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande!

Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31
Miete zzgl. NK
315 (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

+++Helle 3-Raum Wohnung mit Gartennutzung+++

+++Helle 3-Raum Wohnung mit Gartennutzung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
315 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hohenstein-Ernstthal

Zimmer
3
Wohnfläche
67,8
Miete zzgl. NK
315 (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon in Zwickau Pölbitz ab 12.2022 zu vermieten

Sehr schöne 2  Raum Wohnung mit Balkon in Zwickau Pölbitz ab 12.2022 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Ausblick ins Grüne gesucht?

Ausblick ins Grüne gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
315 (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

+++Familienplatz in Siedlungslage+++

+++Familienplatz in Siedlungslage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
66,33
Miete zzgl. NK
315,07 (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Sofort einziehen! 2-R.-Whg. im 1. Obergeschoss, großes WZ, Tageslichtküche, Laminat, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,46
Miete zzgl. NK
316 (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 92