Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
++ Topp sanierte Wohnung in schöner, ruhiger Wohnlage von Oberfrohna ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wird saniert* 2 Raumwohnung mit Balkon wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Lichtenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
319,36 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ besondere DG-WE mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**ganz frisch renoviert-geräumige 2-Raum Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Steinpleis!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Monteurwohnung mit Einbauküche und Betten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.