1613 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 162

Kleine Wohnung unterm Dach!

Kleine Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,98
Miete zzgl. NK
250 (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung für den kleinen Geldbeutel

Gemütliche 2-Raum-Wohnung für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12
Miete zzgl. NK
245 (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Neusanierte kleine 2-Raum-Wohnung

Neusanierte kleine 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23
Miete zzgl. NK
242 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Steinpleis, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Hochparterre

Steinpleis, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
310 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum WE in angenehmer Wohnlage

2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
200 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

** Mit Einbauküche ** 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Werdau zu vermieten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
320 (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Neu renoviert, Tolle 2 Raum Dachgeschoss Wohnung

Neu renoviert, Tolle 2 Raum Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau

2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71
Miete zzgl. NK
291 (6,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne kleine 2-Raum-Wohnung wieder zu vermieten

Schöne kleine 2-Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71
Miete zzgl. NK
220 (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

**schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum**

**schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05
Miete zzgl. NK
330 (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 162