Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2 - Zimmer - Wohnung im Dach ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ihre neue Wohnung in Zwickau-Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Zwickau Oberplanitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. DG-Whg. Crimmitschau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnuckeliges Appartment mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.